2021年10月16日、17日A类、B类操作技术能力验证名单-北京无线电协会

2021-10-14 17:20发布

    请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前到北京赛欧科园科技孵化中心1号楼13层多功能厅签到,自带答题文具参加能力验证,没有信息卡的爱好者提前半小时到现场办理补办手续。

第一场 10月16日 B类培训 09:00-12:00
序号 姓名 身份证尾号
1 谢鑫雨 ***512
2 周麒杉 ***01X
3 王孝华 ***033
4 王爱卿 ***815
5 方金海 ***119
6 张晨阳 ***611
7 王宏宇 ***21X
8 曹震 ***110
9 刘树旺 ***513
10 赵楠 ***057
11 刘春华 ***219
12 张桐 ***41X
13 李英杰 ***516
14 孙宏伟 ***817
15 马国荣 ***815
16 李峰 ***133
17 郭智 ***136
18 张华 ***230
19 刘山 ***85X
20 李海川 ***515
21 喻忠华 ***21X
22 赵润泽 ***313
23 付伟 ***413
24 曹祺 ***070
25 赫杰 ***313
26 汪兴 ***139
27 张朋 ***41X
28 李天立 ***896
29 冯海龙 ***031
30 胡小伟 ***01X
31 张阳安 ***276
32 赵岳巍 ***430
33 王炜 ***512
34 王明星 ***536
35 黄帅霖 ***115
36 王鹏程 ***279
37 吴文广 ***012
38 李明辉 ***316
39 冯晓龙 ***513
40 黄海峤 ***332
41 王恺 ***015
42 刘宏伟 ***514
43 赵文喜 ***739
44 戚洪伟 ***017
45 聂征军 ***617
46 曹峰 ***515
47 李元林 ***21X
48 舒振民 ***610
49 赵立军 ***612
50 张阳天 ***273
51 邱晨枫 ***016
52 胡颖涛 ***097
53 海涛 ***513
54 王晓岭 ***81X
55 屠强 ***614
56 张岳峰 ***835
57 陈冬冬 ***512
58 韩京 ***617
59 王鹏 ***539
60 刘召新 ***913
61 计伟东 ***017
62 张思宇 ***914
63 李宝富 ***41X
64 张文军 ***076
65 刘振波 ***274
66 王亚东 ***534
67 李路 ***916
68 徐志远 ***010
69 周辉 ***011
70 皮利学 ***970
71 高和平 ***013
72 王守楼 ***238
73 陈力岩 ***331
74 陈秀仑 ***437
75 郭杰 ***258
76 康建 ***074
77 刘宝 ***735
78 赵炳越 ***239
79 刘龙辉 ***53X
80 管思源 ***016

第二场 10月16日 B类 11:00-12:00
序号 姓名 身份证尾号
1 李茂哲 ***517
2 孟德宗 ***811
3 闫晔 ***81X
4 杨泽亚 ***219
5 王朝奕 ***914
6 张夏冰 ***115
7 臧文鑫 ***018
8 孙汉林 ***311
9 陆维雄 ***617
10 蒋博涵 ***016
11 冯海东 ***437
12 李彬彬 ***518
13 毕晓雪 ***454
14 孙旭 ***013
15 连超 ***919
16 孙昊春 ***019
17 金晶 ***311
18 郭明智 ***339
19 刘爽 ***630
20 王贝林 ***513
21 徐亚楠 ***316
22 周苓 ***819
23 齐佳 ***012
24 段传辉 ***832
25 田野 ***01X
26 郭鹏鑫 ***518
27 尹鑫 ***713
28 王强 ***512
29 沈朝辉 ***739
30 潘之辰 ***012

第三场 10月16日 A类培训 13:00-15:30
序号 姓名 身份证尾号
1 郑妍岩 ***948
2 宋硕 ***41X
3 张天庆 ***050
4 邓广超 ***618
5 贾宝利 ***116
6 曾养正 ***332
7 武建中 ***357
8 潘玮哲 ***319
9 王鑫 ***319
10 甘子毅 ***03x
11 杨彬 ***034
12 王鹏朝 ***236
13 李超群 ***039
14 李前 ***150
15 张豪 ***219
16 李策 ***131
17 郭建亮 ***611
18 田宝川 ***057
19 武志胜 ***510
20 于健 ***316
21 苏春 ***012
22 刘崇海 ***710
23 王金生 ***216
24 张博文 ***314
25 杨连锁 ***759
26 王强 ***912
27 李默 ***017
28 吴波 ***011
29 朱晓天 ***815
30 裘是寅 ***011
31 杜佩岩 ***211
32 初晓 ***513
33 王寸尺 ***515
34 刘斌 ***518
35 石浩 ***817
36 张越 ***614
37 韦永浪 ***457
38 赵祺 ***812
39 陈彦博 ***014
40 卢珏 ***034
41 安宁 ***831
42 严明 ***613
43 张洋 ***828
44 靳文焱 ***314
45 许孟楠 ***812
46 王天放 ***312
47 王兴健 ***715
48 郝梦阳 ***432
49 程超 ***211
50 马林 ***417
51 佟柏华 ***11X
52 李振波 ***491
53 王麒铭 ***032
54 赵海山 ***314
55 张银行 ***157
56 张炘 ***439
57 闫洪刚 ***317
58 于启麟 ***811
59 王贺东 ***419
60 厍小伟 ***83X
61 李猛 ***618
62 耿金城 ***61X
63 刘岩 ***319
64 郭站甬 ***853
65 谭佳豪 ***118
66 刘志浩 ***819
67 乔岳 ***13X
68 张琳 ***510
69 顾明 ***819
70 段闯 ***618
71 赵欢 ***613
72 张楠 ***045
73 黄铂隆 ***514
74 矫田宇 ***834
75 韩冬 ***05X
76 陈卫 ***814
77 张江珩 ***916
78 许博远 ***619
79 王宝剑 ***175
80 张崟 ***031
81 闫磊 ***816
82 谭千伦 ***615
83 刘会军 ***519
84 郑文魁 ***517
85 周炫锦 ***416
86 刘子奇 ***813
87 李超 ***878
88 周广辉 ***838
89 郑北奎 ***534
90 王旭 ***415
91 蔡云启 ***110
92 姜勇 ***711
93 王博 ***310
94 张宇 ***814
95 贺梓龙 ***330
96 杨艺 ***419
97 赵凌丰 ***417
98 郎金柱 ***335
99 文凯隆 ***112
100 杨立明 ***736
101 司维 ***430
102 魏志鹏 ***912
103 刘铁军 ***416
104 徐永涛 ***413
105 郭宇春 ***818
106 王箫 ***219
107 姚东 ***835
108 徐晓波 ***432

第四场 10月16日 A类 15:30-16:30
序号 姓名 身份证尾号
1 杨黎 ***315
2 于威 ***057
3 杨振宇 ***232
4 杨东 ***214
5 董泓 ***857
6 耿国阳 ***71X
7 张强 ***155
8 谢红军 ***013
9 李传召 ***03X
10 毛正军 ***810
11 周小波 ***777
12 韩宏伟 ***872
13 许元元 ***512
14 黄宇 ***45X
15 赵志鑫 ***214
16 王铁翔 ***614
17 李莹 ***320
18 崔天宇 ***813
19 江湧 ***112
20 高伟 ***910
21 张世鹏 ***811
22 穆俊宇 ***219
23 贺梓龙 ***330
24 赵敏 ***920
25 范业辰 ***315
26 王立 ***53X
27 王树 ***377
28 赵如意 ***176
29 李雨辰 ***010
30 黄颙昊 ***43X
31 张大成 ***932
32 金雷 ***051
33 安肖 ***519
34 李东 ***911
35 穆贵林 ***016
36 姚一强 ***211
37 齐霁 ***014
38 郭巍 ***213
39 王金砺 ***216
40 贾昊堃 ***019
41 王明松 ***239
42 孙锦山 ***292
43 郎晨 ***333
44 方宇航 ***010
45 何岳健 ***612
46 王宝剑 ***175
47 钱磊 ***017
48 张国汉 ***930
49 尚广林 ***957
50 贾鑫磊 ***374
51 郭享 ***061
52 赫赫 ***012
53 白杨 ***212
54 丁文杰 ***510
55 陈勇 ***114
56 李青 ***145
57 郭站甬 ***853
58 李冲 ***313
59 曹怀宇 ***010
60 王小川 ***01X
61 路乔宇 ***038
62 张彬生 ***01X
63 张健 ***933
64 张嘉轩 ***653
65 杜寓 ***434
66 郭潇阳 ***431
67 潘延凯 ***215
68 李柏涵 ***011
69 赵冰 ***016
70 张国旺 ***132
71 张明 ***478
72 郭天娇 ***127
73 许志义 ***058
74 李蒙 ***418
75 荆鹏飞 ***515
76 常红宽 ***433
77 刘梓桐 ***018
78 李鹏 ***011
79 杨金翰 ***658
80 牛万通 ***411
81 钟磊 ***517
82 余文博 ***054
83 王鑫 ***018
84 崔国玺 ***83X
85 张淼 ***61X
86 刘硕 ***514
87 李强 ***394
88 王瑞琪 ***546
89 夏斌 ***632
90 高松 ***952

第五场 10月17日 A类培训 09:00-11:30
序号 姓名 身份证尾号
1 王欣 ***013
2 马宏宇 ***526
3 马健 ***216
4 李蕴 ***81X
5 王健楠 ***034
6 李雨翰 ***919
7 李雨澄 ***654
8 李莉 ***742
9 徐静 ***84x
10 谷鹏 ***317
11 王金博 ***258
12 刘念 ***818
13 张隆 ***034
14 王良 ***914
15 张文超 ***519
16 孙展国 ***235
17 王雯 ***428
18 赵治国 ***571
19 毕洪雷 ***410
20 田弘毅 ***917
21 蓝旭 ***91X
22 马子迅 ***815
23 韩伟 ***053
24 苏彦龙 ***039
25 宋奕 ***316
26 刘志强 ***913
27 甄非 ***919
28 任磊 ***914
29 王佳 ***018
30 李亮 ***511
31 王浩 ***230
32 万添 ***315
33 李子焰 ***75X
34 刘鼎奇 ***130
35 林平昊 ***532
36 杜伟程 ***518
37 仇子龙 ***831
38 张吉 ***918
39 赵立明 ***812
40 王子健 ***039
41 宋建军 ***314
42 武善军 ***836
43 黄长健 ***458
44 张胜良 ***61X
45 吴骁楠 ***811
46 申硕 ***458
47 郭大勇 ***937
48 金英俊 ***718
49 闫飞 ***077
50 邢笑天 ***613
51 鲍轶伦 ***534
52 冯爽 ***420
53 高洪臣 ***014
54 祖建 ***634
55 董知洋 ***715
56 李盛明 ***035
57 刘佳宸 ***049
58 李刚 ***414
59 李想 ***917
60 马程 ***555
61 李连杰 ***318
62 刘洪宾 ***63X
63 孔治杰 ***731
64 殷越 ***813
65 史鑫 ***310
66 蔡辰 ***014
67 李郑 ***911
68 杨亮 ***713
69 张红俊 ***538
70 任建山 ***032
71 苏涵键 ***552
72 徐阳 ***612
73 王蕊 ***022
74 张建明 ***91X
75 邢东辉 ***217
76 张炜峰 ***412
77 许文超 ***312
78 谭辉 ***514
79 王海鸥 ***217
80 魏理 ***015
81 冯思 ***21X
82 张杰 ***919
83 李晓迪 ***026
84 赵莉红 ***226
85 李博伦 ***535
86 花健蕊 ***843
87 李志远 ***326
88 马红梁 ***910
89 韦承志 ***419
90 李鹤 ***423
91 李伟 ***518
92 乔苗苗 ***029
93 张靖睿 ***937
94 王雅婷 ***822
95 索跃飞 ***012
96 张晓溪 ***02x
97 郭喜龙 ***21X
98 刘鹏 ***11X
99 孙彦 ***035
100 商晓波 ***036
101 王春青 ***110
102 高文进 ***315
103 刘晓轩 ***764
104 顾硕 ***215
105 李浩明 ***116
106 刘利杰 ***731
107 王一楠 ***311
108 刘宝江 ***014
109 宛沐霖 ***010

第六场 10月17日 A类培训 13:00-15:30
序号 姓名 身份证尾号
1 刘华涛 ***539
2 赵赫 ***718
3 王国忠 ***138
4 王雪松 ***032
5 蒋岩 ***011
6 祖宇 ***013
7 于鹏业 ***81x
8 解弘磊 ***055
9 安光林 ***116
10 张山宇 ***035
11 高鑫平 ***11X
12 赵曦 ***619
13 张长合 ***116
14 孙智辰 ***57X
15 夏在伦 ***416
16 王建亭 ***114
17 方耀邦 ***210
18 左亚军 ***034
19 李天祥 ***152
20 张海娟 ***129
21 邹继伟 ***936
22 蔺国栋 ***11X
23 郭育纯 ***246
24 张磊 ***370
25 袁哲峰 ***512
26 秦凯 ***116
27 徐立秋 ***810
28 关堡元 ***436
29 冯涛 ***116
30 马涛 ***011
31 王硕 ***733
32 王彬航 ***716
33 范思远 ***411
34 秦西栋 ***193
35 刘伟 ***210
36 刘洋 ***573
37 李葛 ***316
38 陈涛 ***419
39 兰迪 ***538
40 白崴 ***630
41 林竹 ***436
42 于青 ***374
43 韩永生 ***611
44 庄严 ***919
45 张志强 ***010
46 刘新颖 ***017
47 邢宏亮 ***011
48 郭博 ***314
49 刘媛媛 ***125
50 郭泽谦 ***417
51 李晓 ***070
52 张保秋 ***616
53 牛玥玥 ***828
54 范恒邑 ***218
55 王扬 ***010
56 蒋劲松 ***816
57 赵基辰 ***918
58 王新立 ***015
59 麻剑桥 ***038
60 郑伟 ***437
61 宋迎富 ***311
62 刘江 ***674
63 张瑞兴 ***218
64 屈阳阳 ***014
65 王鹏 ***012
66 李晓辉 ***113
67 齐济 ***012
68 张胜 ***915
69 周弘博 ***051
70 王焘 ***415
71 栾春刚 ***514
72 孙宽 ***615
73 郑雨阔 ***314
74 尚伟豪 ***316
75 刘智聪 ***311
76 王彬 ***411
77 刘艳开 ***211
78 余洋 ***51X
79 张冰 ***026
80 赵弈杰 ***212
81 栗巍 ***815
82 翟立阳 ***378
83 马思蜀 ***822
84 王宇晨 ***018
85 李一鸣 ***812
86 彭丽琴 ***024
87 罗彪 ***574
88 王生 ***013
89 孙玥 ***522
90 郝伟 ***619
91 黄通兵 ***014
92 宗勋 ***11X
93 韩雪君 ***028
94 杨耀清 ***015
95 陈宇 ***319
96 宋思远 ***017
97 梁瑀 ***311
98 李承晓 ***333
99 孙涛 ***715
100 王炘 ***73X
101 张凤英 ***024
102 刘欣菲 ***425
103 李宝亮 ***318
104 杜怀亮 ***611
105 徐兵 ***131
106 苑广 ***81X
107 王迪 ***710
108 雷立 ***116
109 李浩迪 ***132
110 陈涛 ***093
111 蔡锰 ***837